I Персонаж.

1. Полное имя.
   La Novia del Viento можно просто Нови))
2. Дата рождения и возраст.
    21.04.1979 17 лет
3. Должность.
   6-ой курс, Слизерин
4. Чистота крови.
    Чистокровный
5. Внешность.
    Нови высокая(178 см), стройная, но она была недовольна своими округлостями, хотя повода
    для этого не было.
    Девушка была бледна и не умела краснеть.
    Карие глаза Нови были с лукавой искринкой, от чего девушка была похожа на лисичку.
    Пухлые яркие губы были гордостью девушки..
    Около небольшого носика Нови был небольшое шрамик,  в детстве девочку кусила собака.
6. Характер.
    " Я эгоистичная, истеричная, но очень милая, поэтому эгоистичность и истеричность мне прощают,
      Я умею играть, умею льстить, но не умею врать, я слишком прямолинейна.
      Кто-то говорит, что я стерва, но это не так, это просто игра.
      Могу довести человека до бешенства, а могу вознести к небесам,
      Что такое совесть? На этот вопрос ответа я не знаю..."- вот что говорит Нови сама о себе.
7. Биография.
Родилась Нови в маленьком городке на юге Испании.  Когда девочка появилась в семье, отец       ушёл…
Нови никогда не видела своего отца, даже на фотографии....
Когда девочке было 4 годика, мама переехала в Лондон, чтобы найти работу в Министерстве Магии. Вскоре мисс Виенто вышла замуж за влиятельного человека Джеймса Оскара Смита.
К 11 годам Нови уже знала, что она волшебница и совсем не удивилась письму. Девочку определили в Cлизерин.
Училась Нови, так скажем, не совсем усердно.... Любимыми предметами для девочки стали заклинания и трансфигурация.
Однажды, девочка получила анонимное письмо, где была написана лишь одна фраза:
    "Теперь это бремя должна нести ты...."

В конверте лежало красивое кольцо, серебряное, с маленькими алмазиками.
Нови сразу же его надела, но... ничего не произошло.
Ночью ей приснился странный сон:
Нови оказалась на берегу реки, где лёгкой дымкой расстилался туман...Она услышала шаги позади себя  и обернулась...Перед ней стояла красивая женщина, её чёрные волосы были заплетены в две косы, одета женщина была в лёгкое платье, казавшееся совсем невесомым.... Женщина подошла и поцеловала Нови в щёку, её поцелуй был как ласкающий ветерок...Женщина посмотрела на Нови и прошелестела: "Ты потомок волшебников ветра...неси это бремя...но будь осторожна...."

8. Боггарт.
   Огромный шершень
9. Патронус.
    Лиса
10. Дементор
    Мама Нови сильно заболела, и Нови каждую ночь заходила в спальню к маме, что убедится,
    что мама дышит...Однажды, зайдя в комнату, девочка не услышала дыхания мамы....
    Она подбежала к кровати и увидела, что мамы нет.
    Девочка услышала звук в гостинной и побежала туда, мама стояла на балконе с безумным выражением
    лица и что-то орала в пустоту.
    Девочка подбежала к маме, мисс Смит посмотрела на дочку и взгляд её прояснился...но тут же затух,
    и она упала.
    Нови вызвала скорую, но казалось, что уже поздно, вечером маму перевели в больницу Святого
    Мунго, где мисс Смит пошла на поправку...
    Нови навсегда запомнила ту страную ночь...
11. Зеркало Еиналеж
     Увидеть отца...
12. Волшебная палочка.
      Клён, перо Фенникса, 14 дуймов
13. Магические способности.
      Нови является потомков волшебников ветра, и пытается развить в себе эти способности.
14. Интересы, хобби и увлечения.
      Интересует девушку всё, она очень любопытна, любит квиддич, тишину библиотеки..
15. Домашнее животное.
      Сова
16. Сексуальная ориентация
      Гетеро, но девушка недавно задумалась, не стаь ли её би, но это только мысли.
17. Статус
     

II Игрок

1. Опыт игры на ролевых.
    небольшой...
2. Откуда узнали об этой ролевой?
    через Вконтакте
3. Связь с Вами. (icq)
    366273164
4. Частота посещения.
    Раз в два дня.
5. Образец вашей игры.
     Нови выбежала из замка. Она задыхалась, лёгкие горели, но ей нужно было добежать до озера...ей это было нужно...
     -Том...Том...ты где?....- девушка задыхалась.
     Девушка опустилась на колени....очень кружилась голова...
     Она услышала торопливые шаги рядом с ней и ощутила сильные руки, пытающиеся привести девушку в чувство...
     - Что случилось??Нови, что с тобой?
     - Ветры просят мою душу.....я ... не ... могу...им... сопротивляться,- девушка еле выговаривала слова...
     -Что? Какие ветры?
     - Мне.....сон....- Нови потеряла сознание.
     Том взял девушку на руки и отнёс в больничное крыло..

Отредактировано La novia Del Viento (2008-08-19 03:50:58)